Освящение комплекса Пансионата инвалидов по зрению

21 апреля 2014 года, в Светлый Понедельник, настоятель Троицкого храма села Щапово священник Виталий Балабанников в рамках сотрудничества с  ГБУ «Пансионат для инвалидов  по зрению» совершил освящение отреставрированного комплекса.

В этот же день по инициативе отца Виталия для сотрудников и гостей пансионата был организован праздничный пасхальный концерт, на котором выступал коллектив Аксиньинского Дома культуры.

После концерта отец Виталий и директор пансионата Яковлев Александр Николаевич от всей души поблагодарили выступавших артистов и подарили им пасхальные подарки.