Международный день Белой Трости

15 октября 2014 года в рамках Международного дня Белой Трости в ГБУ «Пансионат для инвалидов по зрению» состоялось торжественное мероприятие. Для гостей пансионата была организована праздничная и интересная культурно-развлекательная программа.

В ходе встречи выступили юные инспектора дорожного движения, вокально-инструментальный ансамбль «Гитара и песня», а также руководство пансионата и сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции.

От лица Малинского благочиния гостей поздравили священник Владимир Балабанников и священник Виталий Балабанников. В дар для молельной комнаты пансионата отцу Виталию сотрудником Подмосковной Госавтоинспекции майором Андреем Алексеевым была передана икона Казанской Божией Матери.